Июнь – пора выпускных экзаменов и вечеров в школах. В основных школах уже сдают экзамены, и ребята стоят на пороге во взрослую жизнь.
17 июня в Малокаменской школе состоялся выпускной вечер, который  проходил в Доме культуры. И хотя выпускников было в этом году  всего пятеро, это самый малочисленный выпуск в истории школы, праздник удался. Девушки в элегантных вечерних платьях и двое юношей прошествовали по сцене под бурные аплодисменты зрителей. Прозвучало много добрых слов  в адрес  учителей, родителей.

Обстановка была очень  трогательной, не обошлось и без слёз. Школьные годы стали самыми дорогими и запоминающимися для всех выпускников, но две Екатерины, Пашкова и Шевцова решили продолжить обучение в педагогическом колледже, желая пойти по стопам своих наставников. Остальные ребята решили выбрать рабочие профессии. Пожелаем всем выпускникам идти по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и достичь своих целей. Удачи вам, выпускники!

Т.В. Заруцкая, старшая вожатая

Малокаменской школы