Я рада, что Вы посетили наш сайт, и надеюсь, знакомство с нашим образовательным учреждением заинтересует Вас…

Малокаменская школа – это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создает свои традиции. Это школа,  в которой работает творческий педагогический  коллектив.

Мы считаем, что современная школа – это открытая социально-педагогическая система, включающая в себя взаимодействие педагогического, ученического и родительского коллективов как равноправных партнеров.

Большое внимание в школе уделяется патриотическому воспитанию.

В школе созданы условия для развития и самореализации личности обучающихся.

Мы гордимся успехами и достижениями каждого ребенка. В школе созданы условия для творческой и плодотворной работы учителей. Мы приветствуем участие учителей в различных профессиональных конкурсах.

Очень важно для школы мнение родителей, мы всегда можем рассчитывать на их помощь.

Малокаменская школа – это лучшее образовательное учреждение 2012года Каменского района.

Малокаменская школа – это школа для всех.

Образовательное пространство школы отвечает современным требованиям: компьютерный класс, доступ к интернет-ресурсам, спортивный зал, игровая площадка, библиотека, мобильные классы для внедрения ФГОС НОО.

Хотите узнать о нас больше?

Добро пожаловать на сайт школы!

Если вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, то свои вопросы и предложения вы можете задать по электронному адресу директора школы или прийти на прием к директору.

С уважением, Жукова Ольга Ивановна