автомобильно

С 05.05.2014 по 08.05.2014 года в канун Дня Победы учащиеся школы приняли активное  участие во Всероссийской акции  "Мир без нацизма". Был проведен ряд мероприятий:  конкурс рисунков на тему "Великий День Победы",   чтение произведений о войне,   фестиваль военной песни,   урок истории в 9 классе "Мир без нацизма". Итогом урока было написание сочинения-эссэ. "Что для меня агрессия, ненависть и вражда в современном обществе".

 

 

Проведено мероприятие среди учащихся 1-4 классов на тему: "Через года, через века помните…» Цель проведения: формирование у учащихся чувства сопереживания с стратегической судьбой героев ВОВ, восхищения и гордости за народ, проявивший стойкость и мужество в схватке с врагом; формирование гуманистического мировоззрения, способности к нравственному саморазвитию; воспитание учащихся на примере массового подвига народа в годы ВОВ.

Учащиеся 5-9 классов  приняли участие в мероприятии "И помнит мир спасенный», целью которого было познакомить учащихся со страницами истории Великой Отечественной  войны, воспитывать чувства патриотизма к своей Родине.

МБОУ Малокаменская ООШ, при копировании ссылка обязательна.